АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
6.08.2023, 22:40 0
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола высказался по поводу матча за Суперкубок Англии с «Арсеналом» (1:1, по пенальти - 1:4).

Гвардиола объяснил поражение от «Арсенала» в матче за Суперкубок Англии«Независимо от того, проиграли мы или победили, прямо сейчас я знаю, в каком положении находится команда. Нам нужно восстановиться и подготовиться к матчу с «Бернли», затем полететь в Афины, сыграть в десять вечера, закончить в два часа ночи, вернуться и сыграть в субботу с «Ньюкаслом» дома. Таков план.

Мы бы однозначно хотели сегодня победить, но порой нужно принять поражение и отдать должное сопернику. Мы завершили невероятно напряженный сезон, игроки уехали в сборные и даже, возможно, трех недель не отдохнули. Мы собрались, немного потренировались в Манчестере, потом улетели в Азию, где тренироваться невозможно. Мы провели неплохой матч против «Баварии», а также еще две игры. Мы были очень хороши, учитывая, что только недавно вернулись. Я видел, что парни все еще настроены на работу, так что жаловаться тут не на что.

Психологически прибавить и понять, что после совместных побед мы способны играть еще лучше, – вот наша цель», – цитирует Хосепа Гвардиолу Manchester Evening News.


0
Автор: yaslyk87Фото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)