АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
7.08.2023, 09:33 0
«Горожане» не смогли выиграть трофей.

Гвардиола высказался о поражении «Манчестер Сити» в матче за Суперкубок АнглииГлавный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола высказался о поражении команды в матче за Суперкубок Англии против «Арсенала» (1:1, 1:4 пен.).

«Независимо от того, проиграли мы или победили, прямо сейчас я знаю, в каком положении находится команда. Нам нужно восстановиться и подготовиться к матчу с «Бернли», затем полететь в Афины, сыграть в 10 вечера, закончить в 2 часа ночи, вернуться и сыграть в субботу с «Ньюкаслом» дома. Таков план. Мы бы однозначно хотели победить, но порой нужно принять поражение и отдать должное сопернику.

Мы завершили невероятно напряженный сезон, игроки уехали в сборные и даже, возможно, трех недель не отдохнули. Мы собрались, немного потренировались в Манчестере, потом улетели в Азию, где тренироваться невозможно. Мы провели неплохой матч против «Баварии», а также еще две игры. Мы были очень хороши, учитывая, что только недавно вернулись.

Я видел, что парни все еще настроены на работу, так что жаловаться тут не на что. Нужно психологически прибавить и понять, что после совместных побед мы способны играть еще лучше, – вот наша цель», – приводит слова специалиста Manchester Evening News.

Первый матч нового сезона АПЛ «Манчестер Сити» проведет 11 августа на выезде против «Бернли».
0
Автор: SergeФото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)