21.08.2023, 19:42 0
Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Рой Кин высказался о «красных дьяволах» после поражения от «Тоттенхэма» (0:2).

Рой Кин: «Против «Манчестер Юнайтед» легко играть»«Манчестер Юнайтед» — это новый «Тоттенхэм». Отчаяние, полное отчаяние. Наиболее обидно, когда команда не может играть на выезде. «Тоттенхэм» — хорошая команда. «Шпоры» любят, когда играют перед своими болельщиками, они чувствуют поддержку и энергию.

Второй тайм в исполнении «Манчестер Юнайтед» был слабым. На поле не было лидера, пропустили два плохих гола. А «шпоры» были прекрасны, они заслужили эту победу.

Против «Манчестер Юнайтед» легко играть. Перед матчем я говорил, что «МЮ» плохо сыграл в матче с «Вулверхэмптоном», но получил результат и сегодня будет лучше. Это не так. «МЮ» был в порядке в течение первых 30 минут, но игра длится более 90 минут. Вы не можете доминировать всё время, но должны показать веру, желание и борьбу», — цитирует Кина Daily Mail.

Напомним, что Рой Кин защищал цвета «Манчестер Юнайтед» 12 сезонов, был капитаном команды. Среди главных достижений ирландца - семь титулов чемпиона АПЛ и выигранная в 1999 году Лига чемпионов.