3.09.2023, 17:58 0
Завершились два матча АПЛ.

«Ливерпуль» с голом Салаха разгромил «Астон Виллу», победа «Кристал Пэлас» над «Вулверхэмптоном»«Ливерпуль» не испытал никаких проблем в домашней встрече с «Астон Виллой». Голы Собослаи и Салаха, а также автогол Кеша принесли победу «красным». «Ливерпуль» с 10 очками поднялся на третье место в таблице АПЛ. У «Астон Виллы» шесть пунктов и 11-я позиция.

После нулей в первом тайме «Кристал Пэлас» и «Вулверхэмптон» забили пять голов после перерыва. Три из них на счету лондонцев, а решающим оказался дубль Эдуара. «Кристал Пэлас» с семью очками поднялся на седьмое место. У «Вулверхэмптона» три очка и 15-я позиция.

АПЛ

4-й тур

«Ливерпуль» - «Астон Вилла» - 3:0

Голы
: Собослаи, 3 (1:0), Кеш, 22, автогол (2:0), Салах, 55 (3:0).

«Кристал Пэлас» - «Вулверхэмптон» - 3:2

Голы
: Эдуар, 56 (1:0), Хван Хи Чхан, 65 (1:1), Эзе, 78 (2:1), Эдуар, 84 (3:1), Кунь, 90+6 (3:2).