АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
10.09.2023, 20:02 0
Экс-игрок «Ливерпуля» Грэм Сунесс не верит, что «Манчестер Юнайтед» улучшит результаты по сравнению с минувшим сезоном.

Сунесс объяснил, почему у «Манчестер Юнайтед» не будет прогресса в этом сезоне«Я не думаю, что «МЮ» будет выступать лучше, чем в прошлом сезоне. Он потратил 72 млн фунтов на молодого центрфорварда Расмуса Хойлунна, у которого не самая впечатляющая статистика. За 34 матча в «Аталанте» он отправил мяч в сетку 10 раз, а теперь приехал в лигу, в которой по-настоящему тяжело забивать. Я могу ошибаться, но, по-моему, это чертовски рискованная ставка на того, кто еще не доказал своей уровень.

Пять лет назад я написал статью про то, что у Антони Марсьяля осталась последняя возможность проявить себя. Но он до сих пор попадает в старт и остается центральным звеном в атаке. Но он не игрок уровня «Манчестер Юнайтед». Он сначала обнадеживает вас, а потом подводит.

И я не думаю, что Санчо и Антони можно считать долгосрочным решением, если вы хотите выиграть АПЛ или Лигу чемпионов. Команда по-прежнему надеется на Маркуса Рашфорда», – цитирует Грэма Сунесса Daily Express.

Напомним, что «Манчестер Юнайтед» не может выиграть АПЛ с 2013 года. В минувшем сезоне «красные дьяволы» завоевали Кубок лиги - это был их первый клубный трофей за шесть лет.

0
Автор: yaslyk87Фото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)