АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
13.09.2023, 16:41 0
Нидерландский журналист Хенк Спан считает, что после серьезной травмы Вирджил ван Дейк не смог вернуться на прежний высочайший уровень.

В Нидерландах Пикфорда обвинили в закате карьеры ван Дейка«Прошло три года с тех пор, как Джордан Пикфорд травмировал колено Вирджила ван Дейка. В матче с Ирландией был момент на боковой линии, когда ван Дейка обыграл соперник, с которым он когда-то разобрался бы играючи, не пролив ни капли пота.

После подката Пикфорда против ван Дейка в матче «Эвертона» с «Ливерпулем» Питер Крауч в прямом эфире сказал, что так ломают ноги. Тони Каскарино сравнил Пикфорда с Роем Кином, который завершил карьеру Альфа-Инге Холанда, отца нападающего «Манчестер Сити».

Я не буду комментировать игру ван Дейка из сострадания. Я продолжу говорить, что он больше не должен быть капитаном сборной Нидерландов. Но совершенно очевидно, что Пикфорд, который даже не получил карточку за тот фол, несет ответственность за закат карьеры Вирджила», – сказал Спан в эфире нидерландского телевидения.

Напомним, что Вирджил ван Дейк получил тяжелейшую травму в столкновении с Джорданом Пикфордом осенью 2020 года. Нидерландский защитник лечился после этого около года.



0
Автор: yaslyk87Фото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)