АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
15.09.2023, 18:42 0
Экс-голкипер «Челси» Асмир Бегович критично высказался о трансферной политике «синих».

Бывший вратарь «Челси»: «Я не знаю половину игроков нынешнего состава»«Если вы тратите 115 млн фунтов на Кайседо, то, конечно, можете потратить и 120 млн фунтов на Райса? Я не знаю Деклана лично, я не говорю, что он не хочет играть за «Арсенал», но, положа руку на сердце, думаю, он хотел бы перейти в «Челси».

Смотришь на некоторых из этих игроков и думаешь: «Как Райс может быть где-то еще?». Такие игроки, как он, в прошлом переходили в «Челси». Я говорю об игроках в расцвете сил, а Деклан Райс в расцвете сил.

Я помешан на просмотре футбола и не знаю половины игроков «Челси»! Для меня это странно, все это очень странно. Я не вижу, как строится команда, вся эта переходная фаза перестройки для меня некая отговорка.

Я не говорю, что мне не нравится Энцо Фернандес, но если мы собираемся потратить 230 млн фунтов на него и Кайседо, то я бы предпочел Райса любому из этих игроков, если бы смог его заполучить. Пожалуйста, берите в команду лучших игроков», – сказал Бегович в эфире подкаста The Byline.

Ранее Маурисио Почеттино назвал плюс отсутствия еврокубков для «Челси».


0
Автор: yaslyk87Фото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)