16.09.2023, 18:59 0
Манчестерские клубы выступили по-разному.

Волевая победа «Манчестер Сити» над «Вест Хэмом», «Брайтон» разбил на выезде «Манчестер Юнайтед»«Манчестер Сити» в первом тайме игры с «Вест Хэмом» владел преимуществом, но не забил и пропустил сам от Уорд-Прауза. Однако после перерыва «горожане» совершили камбэк. Три безответных гола в ворота «Вест Хэма» на этом отрезке забили Доку, Бернарду Силва и Эрлинг Холанд. «Манчестер Сити» продолжает лидировать в АПЛ с максимальными 15 очками. У «Вест Хэма» 10 пунктов и шестая позиция.

«Манчестер Юнайтед» в домашней игре с «Брайтоном» смог забить только при счете 0:3 - отличился Меджбри. Победу «чайкам» принесли голы Уэлбека. Гросса и Жоау Педру. «Брайтон» с 12 очками теперь занимает четвертое место. У «Манчестер Юнайтед» шесть пунктов и 12-я позиция.

АПЛ

5-й тур

«Вест Хэм» - «Манчестер Сити» - 1:3

Голы
: Уорд-Прауз, 36 (1:0), Доку, 46 (1:1), Бернарду Силва, 76 (1:2), Холанд, 86 (1:3).

«Манчестер Юнайтед» - «Брайтон» - 1:3