АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
17.09.2023, 10:45 0
Рой Ходжсон отсутствовал на скамейке запасных в последнем матче «Кристал Пэлас».

Проблемы легендарного тренера. Он пропустил матч АПЛНа данный момент неизвестно, когда англичанин вернется к работе с командой.

Рой Ходжсон – самый опытный тренер во всей английской Премьер-лиге. Свою тренерскую карьеру он начал в 1976 году в Швеции. Вернулся на родину в 1980-х годах.

На уровне АПЛ англичанин работал с многочисленными командами, включая «Ливерпуль» и «Фулхэм». В 2017 году он присоединился к «Кристал Пэлас». Первое пребывание в команде продлилось до 2021 года, когда казалось, что возрастной тренер уйдет в отставку.

Ходжсон, однако, не выдержал перерыва слишком долго и воспользовался предложением «Уотфорда». В 2023 году он вернулся в «Кристал Пэлас», где заменил уволенного Патрика Виейра.

На данный момент 76-летний Ходжсон мог провести уже 398 матчей в АПЛ. Однако добавить еще один поединок в субботу ему не удалось.

Лондонцы встречались с «Астон Виллой» (1:3), но легенды на скамейке запасных не оказалось. Перед матчем было объявлено, что Ходжсон не сможет присутствовать на стадионе. Причиной стало плохое состояние тренера.

На данный момент неизвестно, насколько серьезно состояние англичанина. В клубе также не сообщили, когда он сможет вернуться к обычной работе с командой. Команду временно возглавит Пэдди Маккарти.
0
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)