АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
19.09.2023, 18:41 0
Бывший футболист «Челси» Эммануэль Пети поделился мнением о словах Маурисио Почеттино, который упрекнул Михаила Мудрика в непонимании командной игры «синих».

Экс-игрок «Челси» раскритиковал Почеттино за отношение к Мудрику«Мудрик – не единственный, кто испытывает проблемы в этой команде. Поэтому публичное указание на него совсем не поможет Михаилу, поскольку у него и так нет уверенности. Будет думать: почему мой тренер говорит, что я не понимаю, как должен играть в АПЛ?».

Это плохой знак для Мудрика. Почти уверен, в следующем матче против «Астон Виллы» он будет на скамье запасных. В следующий раз Почеттино скажет что-то вроде того, что он тоже должен посмотреть на других игроков, но в ничье против «Борнмута» нет вины Мудрика.

«Челси» мог хоть неделю играть против «Борнмута» – все равно не забил бы. Между игроками нет связи, потому что они не говорят на одном языке. Мне было скучно смотреть эту игру», – сказал Эммануэль Пети для Betway.

Напомним, что Михаил Мудрик, за которого «Челси» заплатил 70 млн евро (еще 30 миллионов «Шахтер» может получить бонусами) в январе, еще не забивал за «синих» и имеет только два ассиста в официальных матчах. С другой стороны, тяжело предъявлять претензии к украинцу, когда команда за весь 2023 год одержала всего шесть побед.
0
Автор: yaslyk87Фото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)