АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
23.09.2023, 14:15 0
Ожидается, что зимнее трансферное окно приведет к продаже еще одного игрока «Челси».

Еще один игрок покинет «Челси». Его снова связывают с «Баварией»Один из защитников настаивает на смене клуба. В его услугах уже летом заинтересовалась мюнхенская «Бавария».

Летнее трансферное окно привело к массовому уходу игроков из «Челси». Английская команда продала Кая Хаверца, Мэйсона Маунта, Матео Ковачича и Кристиана Пулишича.

Есть много признаков того, что действия «синих» на этом не заканчиваются. Зимой клуб может покинуть еще один игрок.

По словам инсайдера Фабрицио Романо, Трево Чалоба настаивает на смене обстановки. Защитник не хочет продолжать карьеру в «Челси».

24-летний англичанин находится под постоянным наблюдением мюнхенской «Баварии» . Чемпион Германии заинтересовался воспитанником лондонской команды еще этим летом.

Несмотря на переговоры, передача в конечном итоге не состоялась. Ожидается, что тема переезда в «Баварию» вернется зимой.

Однако команда под руководством Томаса Тухеля – не единственная, увидевшая в своих рядах англичанина. «Ноттингем Форест» также следит за ситуацией защитника.

Чалоба играет за «Челси» с начала своей профессиональной карьеры. На данный момент он сыграл 63 матча, забил четыре гола и сделал одну результативную передачу.
0
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)