24.09.2023, 18:00 0
Череда неудач «синих» продолжается.

АПЛ: «Ливерпуль» с голом Салаха выиграл у «Вест Хэма», «Челси» проиграл «Астон Вилле»«Челси» снова разочаровал своих поклонников. Ключевым моментом стало удаление защитника «синих» Гюсто. После этого Уоткинс принес «Астон Вилле» победу - команда Унаи Эмери с 12 очками поднялась на шестое место в таблице АПЛ. Показатели «Челси» удручающие - пять очков, 14-я позиция.

«Вест Хэм» продержался на равных в первом тайме матча с «Ливерпулем» - на гол Салаха с пенальти ответил Боуэн. Однако после перерыва «красные» дожали соперника за счет результативных ударов Нуньеса и Жоты. «Ливерпуль» с 16 очками занимает второе место в таблице АПЛ. У «Вест Хэма» 10 пунктов и седьмая позиция.

«Брайтон» первым пропустил от «Борнмута», но праздновал волевую победу. Героем матча стал Митома, сделавший дубль. «Брайтон» с 15 очками поднялся на третье место в таблице АПЛ.

АПЛ

6-й тур

«Брайтон» - «Борнмут» - 3:1

Голы
: Соланке, 25 (0:1), Керкез, 45+2, автогол (1:1), Митома, 46 (2:1), Митома, 77 (3:1).

«Ливерпуль» - «Вест Хэм» - 3:1