АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
25.09.2023, 20:06 0
Известный эксперт Гари Невилл поделился ожиданиями от матча между «Арсеналом» и «Манчестер Сити», который состоится 8 октября.

Невилл высказался о незаменимости Родри для «Манчестер Сити»«Думаю, Родри был великолепен в «Сити» последние пару лет. Его прогресс за три, четыре, пять лет был уникальным, он лучше остальных на своей позиции на целую милю. Будет интересно через две недели посмотреть, останется ли «Арсенал» без Деклана Райса.

Самая большая проблема для «Арсенала» не в том, что они потеряли два очка, а в том, что Сака и Райс выбыли на четыре или пять недель, потому что они оба очень важные игроки. Райс – настоящий монстр, и я думаю, что они бы обыграли «Тоттенхэм», если бы он отыграл 90 минут. Он из тех игроков, которые ведут «Арсенал» вперед, и он мог бы что-то дать на угловых в концовке. У него есть все, чтобы заставить команду работать и добиться результата.

Родри – замечательный игрок, лидер «Манчестер Сити», и я не знаю, что он делал в субботу – это было абсолютное безумие, и я понимаю, почему Пеп Гвардиола зол на него. То, что Родри не сыграет против «Арсенала», выравнивает этот матч, потому что у «Сити» нет никого, кто мог бы заменить его. Но у них не может быть никаких оправданий, у них сильная команда и достаточно талантливых игроков.

Но если оставить в стороне Холанда, поскольку он незаменим, то двумя самыми важными игроками в этом матче являются Родри и Деклан Райс. Поэтому отсутствие Родри будет иметь большое значение, но «Арсеналу» нужно подготовить Райса к игре через две недели», – сказал Гари Невилл в эфире Sky Sports.

Напомним, что Родри грозит трехматчевая дисквалификация. Если ему дадут такой бан, то испанец пропустит поединок с «Арсеналом». По этому поводу высказался и Хосеп Гвардиола.

0
Автор: yaslyk87Фото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)