АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
27.09.2023, 16:41 0
Главный тренер «Челси» Маурисио Почеттино назвал причины слабой статистики Михаила Мудрика.

Почеттино рассказал, как пытается вернуть Мудрику веру в себя«Проблема с уверенностью заключается в том, что ее нельзя купить в супермаркете. Дело во времени.. Вы знаете, как работает мозг. Речь идет о том, чтобы постепенно создавать ситуации, которые могут обеспечить доверие, уверенность и веру в себя.

Один из примеров: мне нравится играть с Мудриком, попадая в перекладину из-за пределов штрафной.

Сегодня он сказал мне: «Я больше не буду играть с вами, потому что вы всегда побеждаете». Я сказал: «Да, потому что у меня есть вера. Баланс между верой и качеством я знаю очень хорошо, потому что мне 50 лет, а ты еще молод. Тебе все еще нужно познать себя». Сегодня мы впервые сыграли вничью.

Теперь нужно начать верить в себя, начать верить в свои качества, потому что в противном случае будет не очень хороший баланс между верой и качеством. Это непростая ситуация. Это важно», – цитирует Маурисио Почеттино Evening Standard.

Напомним, что «Челси» купил Михаила Мудрика зимой у «Шахтера» за 70 млн евро, еще 30 миллионов могут достаться донецкому клубу в виде бонусов. Однако талантливый вингер пока отметился только двумя ассистами в официальных матчах за «синих».

0
Автор: yaslyk87Фото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)