АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
29.09.2023, 16:49 0
Известный эксперт Гари Невилл высказался о проблемах Криштиану Роналду во время его второго периода в «Манчестер Юнайтед».

Невилл: «Роналду должен был стать лидером раздевалки, а он злился на молодых»«С точки зрения голов он справился очень хорошо. У Роналду есть характер, это личность, поэтому он не принимает роль второй скрипки. Я критиковал его, потому что, как я считаю, когда ты лидер раздевалки и мирового футбола, то можешь разными способами быть учителем, наставником для молодых игроков, которые не находятся на твоем уровне.

Думаю, Криштиану должен был адаптировать свой стиль лидерства в «Юнайтед» под игроков, которым нужен был наставник, чтобы выйти на новый уровень.

А Криштиану разочаровался в них. Он злился на них. Иногда во время матчей это было заметно. И в итоге это вылилось в некоторую конфронтацию. Я играл с ним, у Роналду невероятный уровень, и при этом он работал так же усердно, как и любой другой игрок из тех, с кем я играл.

Криштиану – это талант и труд. Он хочет побеждать, отчаянно хочет побеждать, забивать голы, быть лучшим игроком мира. Так что, думаю, ему было сложно. Возможно, потому, что к концу карьеры он подошел в командах, у которых не было того уровня, что он видел раньше», – цитирует Гари Невилла Marca.

Напомним, что летом 2021 года Криштиану Роналду вернулся в «Манчестер Юнайтед». Однако в ноябре 2022-го разорвал контракт с «красными дьяволами» по обоюдному согласию.
0
Автор: yaslyk87Фото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)