8.10.2023, 18:05 0
Завершились три матча АПЛ.

Дубль Салаха не помог «Ливерпулю» выиграть у «Брайтона», результативная ничья «Вест Хэма» и «Ньюкасла»«Брайтон» открыл счет в поединке с «Ливерпулем» благодаря голу Адингра. Однако перед перерывом Салаху хватило шести минут, чтобы сделать дубль. Второй мяч египтянин провел с пенальти. После перерыва «Брайтон» отыгрался благодаря голу Данка. «Ливерпуль» с 17 очками занимает третье место в таблице АПЛ. У «Брайтона» 16 пунктов и шестая позиция.

По аналогичному сценарию прошел матч «Вест Хэма» и «Ньюкасла». Хозяева открыли счет, потом был дубль игрока гостей (Александера Исака в данном случае) и отыгрыш в концовке. «Молотобойцев» от поражения спас Кудус. «Вест Хэм» с 14 очками занимает седьмое место. «Ньюкасл» расположился строчкой ниже с 13 пунктами.

Также результативная ничья случилась в матче «Вулверхэмптона» и «Астон Виллы», но здесь команды забили два гола на двоих.

АПЛ

8-й тур

«Брайтон» - «Ливерпуль» - 2:2

Голы
: Адингра, 21 (1:0), Салах, 40 (1:1), Салах, 45+1, пенальти (1:2), Данк, 78 (2:2),

«Вест Хэм» - «Ньюкасл» - 2:2