АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
12.10.2023, 17:27 0
Защитник «Ливерпуля» Трент Александер-Арнольд высказался о самых принципиальных соперниках «красных».

Трент назвал главного врага «Ливерпуля»«Это сложный вопрос. Ооо, очень сложный! Когда я рос и наблюдал за первой командой, «Манчестер Юнайтед» доминировал во всем, поэтому, естественно, как болельщик «Ливерпуля», я питал к ним неприязнь. Они выигрывали все, это всегда были они.

Но лично я знал гораздо больше фанатов «Эвертона», они были рядом, у нас были очень напряженные отношения. У нас было гораздо больше взаимодействия, как я уже сказал, я ходил в школу с многими игроками «Эвертона», и это соперничество зародилось на личном уровне с самых малых лет.

Но когда я наблюдал за первой командой, за такими ребятами, как Стиви Джеррард и остальными, я всегда хотел, чтобы они обыграли «Юнайтед» больше, чем «Эвертон». Вот как я это вижу», - сказал Трент Александер-Арнольд в эфире клубного телеканала «Ливерпуля».

Напомним, что у «Ливерпуля» дерби с «Эвертоном», так как клубы представляют один город. С «Манчестер Юнайтед» у «красных» принципиальные отношения, так как города соседние, и оба клуба исторически претендуют на доминирование в Англии.
+1
Автор: yaslyk87Фото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)