АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
14.10.2023, 11:45 0
Он намерен приобрести футболиста «Тоттенхэма».

Моуринью ищет усиления в английской Премьер-лигеЗа время своего пребывания в «Роме» Жозе Моуринью уже успел связаться с несколькими игроками из английской Премьер-лиги. В ближайшее время итальянскую команду может пополнить еще один защитник из английской лиги.

«Рома» уже начинает задумываться о зимнем трансферном окне. Несмотря на то, что лето в Риме было очень насыщенным, пополнение состава пока не способствует завоеванию Серии А. Столичная команда занимает 10-е место.

Команда Жозе Моуринью, возможно, и сумела оправиться от провального старта и выиграла два матча подряд, но поводов для беспокойства все равно хватает. Одна из них – оборона, ведь команда пропустила уже 12 мячей – пятый худший результат во всей лиге.

В связи с этим «Рома» ищет новых защитников. Инсайдер Николо Скира сообщил, что в последнее время в поле зрения итальянского клуба попал Эрик Дайер. В конце концов, представитель Англии не входит в планы «Тоттенхэма».

В этом сезоне защитник не получил ни одного шанса. В лучшем случае 29-летний футболист сидел на скамейке запасных, так что его скорый уход вполне вероятен.

Действующий контракт Дайера рассчитан только до 30 июня 2024 года. Если «шпоры» хотят заработать на нем хоть что-то, они должны согласиться на зимний трансфер. Римляне, безусловно, будут бороться, ведь защитник пользуется большим уважением у Моуринью.
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК Тоттенхэм

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)