АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
20.10.2023, 13:30 2
Скандальный игрок не входит в планы тренера команды.

Звезда «Манчестер Юнайтед» окончательно распрощается с клубом. «Это единственный способ исправить ситуацию»Полузащитник Джейдон Санчо не может рассчитывать на продолжение выступлений за «Манчестер Юнайтед». Как сообщает Фабрицио Романо, уже сейчас предполагается, что англичанин покинет клуб зимой. Все может измениться только в одном случае.

Англичанин сильно раскритиковал главного тренера команды Эрика тен Хага, когда его не включили в состав на матч с «Арсеналом». В социальных сетях он публично опроверг слова тренера о том, что тот не выкладывается на тренировках.

Вингер уже удалил упомянутое сообщение некоторое время назад, но был отстранен «красными дьяволами». Ему запрещено даже входить в тренировочный центр «Манчестер Юнайтед».

В СМИ появляется все больше сообщений о том, что Санчо уже окончательно удален из своего нынешнего клуба. Это подтверждает и Фабрицио Романо.

По мнению авторитетного журналиста, «красные дьяволы» надеются на зимний трансфер футболиста. Они не связывают с ним больших перспектив и намерены как можно скорее избавиться от него.

По мнению Романо, ситуация может измениться только в одном случае. Единственный способ наладить отношения – это публичное извинение Санчо перед тен Хагом.

На данный момент этого не происходит. По сообщениям СМИ, англичанин поддерживает связь со своим бывшим клубом – дортмундской «Боруссией». Не исключено, что именно вице-чемпионы Германии выйдут на связь с вингером.
0
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)