АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
24.10.2023, 19:30 0
Известный инсайдер Фабрицио Романо считает, что «Манчестер Юнайтед» готов пойти на большие уступки, лишь бы избавиться от Джейдона Санчо уже в январе.

Источник: «Манчестер Юнайтед» согласен на любые варианты по поводу ухода Санчо»«Думаю, в данный момент в «Юнайтед» понимают, что это не будет полноценный трансфер. Речь о возможной сделка по аренде с опцией выкупа. Думаю, что в январе они будут открыты для любой возможности.

Конечно, они предпочли бы продажу – это было бы идеально, чтобы вернуть деньги, потраченные на трансфер Санчо из «Боруссии». Но на данный момент они знают, что в январе найти топ-клуб в Европе, готовый заплатить – это мое мнение, а не официальная цена – около 50-55 миллионов фунтов, будет непросто», - сказал Фабрицио Романо в эфире своего подкаста.

Напомним, что в начале сентября Джейдона Санчо отстранили от первой команды «Манчестер Юнайтед». Эрик тен Хаг упрекнул вингера в недостаточной самоотдаче на тренировках. Санчо резко отреагировал на слова тренера и не пожелал извиняться. Непростой характер футболиста, которым недовольны многие партнеры, делает невозможным продолжение его карьеры в «Манчестер Юнайтед». Даже до конфликта с тен Хагом Джейдон Санчо демонстрировал слабую статистику, которая заставляла считать его трансфер за 85 млн евро провальным.
0
Автор: yaslyk87Фото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)