25.10.2023, 09:53 0
Манкунианцы удержали минимальное преимущество.

Тен Хаг о матче против «Копенгагена»: «Мы чудом спаслись»Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг прокомментировал итоги матча 3-го тура Лиги чемпионов против «Копенгагена» (1:0). На 97-й минуте голкипер «МЮ» отразил пенальти.

«Это невероятный и отличный вечер. Особенно последние секунды, когда в наши ворота назначили пенальти, но случился блестящий сэйв от Андре Онана. Гарри Магуайр провел хорошую игру, и Андре Онана тоже. Он сделал важный сэйв сразу после перерыва.

Мы неудачно провели первый тайм, но сохраняли спокойствие, а во втором тайме активизировались и создали больше моментов, чем соперник. В концовке мы чудом спаслись», – приводит слова специалиста BBC Sport.

В настоящее время «МЮ» занимает 3-е место в группе А, набрав 3 очка. Следующий матч в ЛЧ манкунианцы проведут 8 ноября на выезде против «Копенгагена».