АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
26.10.2023, 17:51 0
Федерация расследует возможное нападение на расовой почве.

Футболист «Манчестер Юнайтед» может быть отстранен от команды У футболиста «Манчестер Юнайтед» могут возникнуть новые проблемы. По сообщениям британских СМИ, английская федерация футбола (FA) рассмотрит вопрос о возможном неподобающем поведении одного из подопечных Эрика тен Хага.

Два дня назад «красные дьяволы» одержали важную победу над «Копенгагеном». «Манчестер Юнайтед» выиграл 1:0 и заработал свои первые очки в этом розыгрыше Лиги Чемпионов.

Героем того матча стал Андре Онана. В последнем действии матча голкипер отбил пенальти, назначенный Джорданом Ларссоном.

После матча игрок МЮ Алехандро Гарнача сделал неоднозначный пост в социальных сетях. Аргентинец разместил фотографию с Онаной, добавив к ней два смайлика, изображающих гориллу.

Поведение вингера вызвало возмущение болельщиков. Через несколько минут Гарначо удалил сообщение.

Журналисты издания Metro сообщили, что все это дело может быть рассмотрено британской федерацией. Если поступок 19-летнего футболиста будет расценен как расистская атака, то он понесет наказание.

Британская пресса напомнила ситуацию трехлетней давности, когда Эдисон Кавани был дисквалифицирован на три матча и дополнительно оштрафован на 100 тысяч фунтов стерлингов. Тогда игрок «Манчестер Юнайтед» был оштрафован за публичное сообщение в Instagram, в котором он назвал своего друга «negrito», что означает «черный».
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК МЮ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)