АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
29.10.2023, 13:53 0
Голкипер перешел в «Арсенал» летом 2021 года и быстро стал ключевой фигурой в команде.

«Арсенал» принял решение относительно будущего РэмсдейлаНесмотря на слухи вокруг Аарона Рэмсдейла и его возможного ухода из «Арсенала», «канониры» не намерены отпускать 25-летнего вратаря во время зимнего трансферного окна. Об этом сообщает Football Insider.

В прошлом сезоне голкипер сыграл ключевую роль в «Арсенале» в борьбе за чемпионский титул, проведя 46 матчей и 15 раз выйдя на замену.

Несмотря на ожидания, что Рэмсдейл останется основным вратарем, приход Дэвида Райи из «Брентфорда» изменил ситуацию. Хотя Райя перешел в «Арсенал» на правах аренды с возможностью выкупа, его приход изменил иерархию вратарей в команде.

Рэмсдейл начал первые четыре матча сезона, но в последних восьми матчах, как в чемпионате, так и в еврокубках, он не участвовал. Эта ситуация стала причиной спекуляций о его возможном уходе, несмотря на то, что его контракт с клубом рассчитан до 2026 года.

Вратарь сборной Англии обеспокоен своими шансами быть вызванным на Евро-2024 в Германию и считает, что находится на решающем этапе своей карьеры, требующем регулярных минут в первой команде. Кроме того, интерес к его услугам проявляет «Челси».

Несмотря на то, что летом «синие» подписали Роберта Санчеса, они по-прежнему находятся в поиске еще одного вратаря и проявляют интерес к Рэмсдейлу. Однако «Арсенал» уверен, что намерен сохранить игрока в январе.

В «Арсенале» знают о сложившейся ситуации и растущем беспокойстве по поводу вратарской позиции, но их решение однозначно: они не хотят расставаться с Рэмсдейлом в середине сезона.
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК Арсенал

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)