АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
1.11.2023, 23:36 1
Некоторые могут быть удивлены словами аргентинца.

Эмилиано Мартинес рассказал, что он думает о Мбаппе31-летний Эмилиано Мартинес был в числе победителей недавней церемонии вручения «Золотого мяча». Он получил награду лучшему вратарю года. Заслужил он ее в основном за важную роль в победе сборной Аргентины на ЧМ-2022.

Победа Мартинеса была воспринята не очень хорошо – его освистывали на церемонии. Он рассорился с французами не только во время финала Кубка мира, но и после него. На празднике в Буэнос-Айресе он был сфотографирован с куклой, похожей на Килиана Мбаппе. Вратарь «Астон Виллы» объяснил ситуацию спустя несколько месяцев.

″...«Мбаппе – один из лучших футболистов в мире. Я очень уважаю его. Во время праздника люди бросали в меня предметы с его изображением. В результате получилось нечто, не имеющее ничего общего с моей настоящей личностью», – сказал Мартинес изданию ole.com.ar....″

Аргентинец не пожалел комплиментов в адрес звезды «ПСЖ» и сборной Франции. По его мнению, его время еще не пришло в таких плебисцитах, как «Золотой мяч».

«Килиан – пример для подражания. Он феноменальный футболист. Он выиграл чемпионат мира, играл в финале другого чемпионата мира. Франция должна гордиться тем, что у нее есть такой игрок.

Я верю, что Мбаппе сохранит свою концентрацию, когда Месси и Роналду завершат карьеру. Если это произойдет, он выиграет много «Золотых мячей», – заключил Мартинес.
0
Автор: Viktor PopovФото: Twitter

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)