АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
2.11.2023, 12:50 0
Англичанин разочарован игрой своего бывшего клуба.

Невилл: «Театр мечты превратился в Театр ничего»Экс-игрок «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл выразил разочарование игрой и положением дел в «МЮ» после поражения в матче 1/8 финала Кубка лиги против «Ньюкасла» (0:3).

«Вчера вечером по пути к туннелю я встретился с Дэном Эшуортом. Он преобразовал структуру Футбольной ассоциации Англии, подготовил «Брайтон» к этому невероятному периоду успеха и теперь заложил прочный фундамент для новых владельцев «Ньюкасла».

Он компетентен, высококвалифицирован и знает, что делает. Будет работать со своим тренером, командой по подбору игроков и другими отделами слаженно и спокойно. В последних двух матчах «Манчестер Юнайтед» играл с двумя клубами, которые создали соответствующие футбольные отделы для поддержки команды на поле и за его пределами.

«Юнайтед» – полная противоположность. У нас нет спортивного директора! Я часто приезжал на стадион «Ньюкасла» и сочувствовал их замечательным болельщикам, когда из-за Майка Эшли у них иссякли энергия и энтузиазм. На это было больно смотреть.

Прошлой ночью мы видели, как «Театр мечты» превратился в «Театр ничего». Каждый боелельщик «Юнайтед» испытывал скуку и безучастие. На поле все были в шоке, игра была плачевной, а тренер находился в бедственном положении на наших глазах. Мы видели это раньше, мы знаем, чем это заканчивается, и с нас довольно», – написал Невилл в соцсетях.

Ранее главный тренер «МЮ» взял на себя ответственность за провальные результаты.
0
Автор: SergeФото: Манчестер Юнайтед

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)