4.11.2023, 19:58 0
А вот Эрлинг Холанд не забил и был заменен в перерыве из-за повреждения.

«Манчестер Сити» уничтожил «Борнмут», у Доку гол и четыре ассиста«Борнмут» продержался полчаса в матче с «Манчестер Сити», а далее началось шоу Жереми Доку. Сначала бельгиец открыл счет, а затем еще до перерыва ассистировал Бернарду Силве и Аканджи. Во втором тайме Доку отдал результативные передачи на Фодена и оформившего дубль Бернарду Силву. Только гол Аке состоялся без прямого участия бельгийского вингера. Мяч престижа за «Борнмут» на счету Синистерры.

«Манчестер Сити» с 27 очками поднялся на первое место в текущей таблице АПЛ. У «Борнмута» шесть пунктов и 17-я позиция.

АПЛ

11-й тур

«Манчестер Сити» - «Борнмут» - 6:1

Голы
: Доку, 30 (1:0), Бернарду Силва, 33 (2:0), Аканджи, 37 (3:0), Фоден, 64 (4:0), Синистерра, 74 (4:1), Бернарду Силва, 83 (5:1), Аке, 88 (6:1).