АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
7.11.2023, 20:48 0
«Манчестер Юнайтед» постепенно готовится к прекращению сотрудничества с Каземиро.

Именно он может заменить Каземиро в «Манчестер Юнайтед». Конкретное имя в списке англичанDaily Mail сообщает, что место бразильца может занять игрок из Ла Лиги.

Каземиро находится в «Манчестер Юнайтед» с 2022 года. Действующий контракт бразильца рассчитан до 30 июня 2026 года, но есть сомнения, что он будет полностью исполнен.

Все чаще звучат предположения, что опытный игрок покинет клуб гораздо раньше. По последним данным, речь идет даже о переходе после окончания текущего сезона.

31-летний футболист стал меньше играть в текущих матчах из-за травмы. Проблемы с бедром уже вывели его из строя в матчах против «Шеффилд Юнайтед», «Манчестер Сити» и «Фулхэма», и это еще не конец отсутствия.

По информации Daily Mail, если у Каземиро возникнут новые проблемы со здоровьем, то «Манчестер Юнайтед» будет еще более пристально присматриваться к ситуации с Гидо Родригесом. Игрок «Бетис» уже находится в списке «Манчестер Юнайтед».

Контракт 29-летнего чемпиона мира из Катара рассчитан только до 30 июня 2024 года. Поэтому он может перейти в английский клуб по свободному трансферу.

В текущем сезоне аргентинец в составе «Бетиса» провел 14 матчей, забил один гол и записал на свой счет одну передачу. Портал Transfermarkt оценивает его в 28 млн евро.
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК Бетис

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)