АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
8.11.2023, 19:51 2
Издание The Sun опубликовало информацию о том, что у Эрика тен Хага в «Манчестер Юнайтед» есть влиятельный покровитель.

Источник: сэр Алекс Фергюсон поддерживает Эрика тен Хага«Эрик пользуется абсолютной и непоколебимой поддержкой сэра Алекса Фергюсон. Он очень поддерживает Эрика с тех пор, как тот прибыл в клуб. Он впечатлен работой Тен Хага и, в частности, тем, как он принимает важные решения.

Сэр Алекс, как и все остальные, хотел бы, чтобы в этом сезоне результаты были лучше, но он считает, что те, кто винят в этом тренера и призывают к переменам, не правы.

Фергюсон считает, что Эрик продемонстрировал тот характер и менталитет, которые необходимы, чтобы начать новую эру в клубе, и он твердо верит, что тренер заслуживает времени, чтобы добиться успеха. Он готов разъяснить и мотивировать свою позицию любым новым инвесторам, которые придут в клуб», - написано в материале The Sun.

Напомним, что это второй сезон Эрика тен Хага в «Манчестер Юнайтед». Его начало сложилось неудачно для «красных дьяволов». «Манчестер Юнайтед» уже вылетел из Кубка лиги, не сумев защитить трофей. Также команда находится далеко от лидеров в АПЛ и может не пробиться в плей-офф Лиги чемпионов.
0
Автор: yaslyk87Фото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)