АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
15.11.2023, 09:53 0
Их будет сложно заполучить.

Экс-игрок «Арсенала» посоветовал «канонирам» подписать двух футболистов «Баварии»Экс-игрок «Арсенала» Эммануэль Пети посоветовал «канонирам» подписать двух футболистов «Баварии».

«На мой взгляд, эта команда нуждается в опыте. Знаю, они хотят покупать молодых игроков, которым есть куда расти, и я могу это понять, но думаю, что им нужны те, кто знает, как побеждать, те, у кого есть опыт участия в больших матчах.

На месте «Арсенала» я бы выбрал Киммиха и Горецку. Они потрясающие игроки с огромным опытом. Они давно в «Баварии» и, возможно, хотели бы получить новый вызов. Горецка играет на очень высоком уровне уже давно, а ему всего 28 лет. Киммих прекрасно подошел бы «Арсеналу», пусть даже цена высоковата.

Тчуамени тоже связывают с трансфером, но ему будет очень сложно покинуть крупнейший клуб мира. В прошлом сезоне ему было тяжело, но в этом дела идут лучше, он уже освоился.

Дуглас Луис и Джон Макгинн отлично подошли бы «Арсеналу», но в целом, думаю, Киммих и Горецка были бы лучшими вариантами и позволили бы сократить отставание от Манчестер Сити», – цитирует француза Compare.

Ранее другой экс-игрок «Арсенала» назвал недостатки команды.
0
Автор: SergeФото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)