АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
22.11.2023, 19:57 0
Футболист может перебраться в АПЛ.

«Челси» хочет заполучить звезду Серии А. Сумма возможного трансфера удивляет«Челси» подумывает о новых трансферах. Звезда Серии А стала целью «синих».

С тех пор как Тодд Боэли приобрел лондонский клуб, «Челси» стал расточительным. За последние несколько месяцев в клуб перешел целый ряд новых игроков.

На «Стэмфорд Бридж» не собираются сбавлять обороты. Несмотря на то, что состав команды фактически сформирован, они все еще думают о дальнейшем усилении. Одним из кандидатов является Хвича Кварацхелия.

Контракт грузина с «Наполи» рассчитан до конца июня 2027 года. В настоящее время ведутся переговоры о его продлении. По имеющимся данным, они проходят в хорошей атмосфере.

Проблемой для всех клубов, заинтересованных в Кварацхелии, станут ожидания «Наполи». Чемпионы Италии оценивают своего футболиста в сумму до 100 млн евро.

Это, по-видимому, отпугнет некоторые заинтересованные клубы. Возможно, и «Челси», который хотел бы приобрести в первую очередь классного центрального нападающего. В числе претендентов называют и другого игрока «Наполи» – Виктора Осимхена.

В этом сезоне Кварацхелия не так впечатляет, как в предыдущих. В пятнадцати матчах за «Наполи» во всех соревнованиях он забил три гола и отдал пять результативных передач.
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК Наполи

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)