28.11.2023, 09:30 0
Все три пенальти были реализованы.

«Фулхэм» в матче с тремя пенальти обыграл «Вулверхэмптон»Три пенальти назначил рефери заключительной встречи 13-го тура английской Премьер-лиги между «Фулхэмом» и «Вулверхэмптоном» Майкл Солсбери. И все три — во втором тайме. Первая половина игры завершилась с ничейным счетом — Алекс Ивоби в начале встречи открыл счет, а Матеус Кунья в середине первого тайма сравнял. Вскоре после перерыва Виллиан реализовал первый пенальти и вывел хозяев вперед, а через четверть часа Хван Хи Чхан сравнял с ответного пенальти. И все-таки увезти три очка «волкам» не удалось - в компенсированное время они получили в свои ворота еще один пенальти. Его снова реализовал Виллиан, который таким образом сделал дубль.

Премьер-лига, 13-й тур

Фулхэм — Вулверхэмптон — 3:2

Голы: Ивоби, 7 (1:0), Кунья, 22 (1:1), Виллиан, 59 (с пенальти) (2:1), Хван, 75 (с пенальти) (2:2), Виллиан, 90+4 (с пенальти) (3:2).