АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
19.12.2023, 18:16 0
Все зависит от суммы предложения.

«Челси» готов продать ключевого игрока командыУже этой зимой Конор Галлахер может неожиданно попрощаться с «Челси». Инсайдер Фабрицио Романо намекнул, что центральный полузащитник, который иногда выступает в роли капитана, сменит команду, если клубу поступит подходящее предложение.

Галлахера связан с «Челси» с самого начала его карьеры. Англичанин был переведен в первую команду сравнительно недавно и получает хорошие отзывы, хотя команда в целом играет в лучшем случае средне.

На данный момент центральный полузащитник принял участие в 64 матчах за синих и уже успел отметиться четырьмя результативными передачами в английской Премьер-лиге в этом сезоне. Более того, главный тренер «Челси» Маурисио Почеттино доверил ему капитанскую повязку в восьми матчах лиги.

Таким образом, 23-летний игрок занимает прочное место в иерархии аргентинского тренера, однако руководство лондонцев видит его роль совсем иначе. Оказывается, выпускник может сменить работодателя уже во время зимнего окна.

Есть одно условие – «Челси» хочет выручить не менее 35 миллионов фунтов стерлингов. Если клуб сделает предложение в этом диапазоне, игроки сядут за стол переговоров. Такой подход не устраивает болельщиков, которые отмечают, что Галлахер на данный момент является одним из немногих персонажей, с которыми они могут себя идентифицировать.

В прошлом прославленного полузащитника связывали, в частности, с «Тоттенхэмом» и «Кристал Пэлас». Однако, похоже, что, учитывая удивительное решение «Челси», на игрока будут претендовать еще более сильные клубы.
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК Челси

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)