АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
22.12.2023, 20:59 0
«Канониры» надеются, что игрок станет новым лидером их обороны.

«Арсенал» намерен усилиться защитником «Спортинга»«Арсенал» собирается сделать большой шаг на трансферном рынке, пытаясь приобрести талантливого защитника лиссабонского «Спортинга» Гонсалу Инасиу. По последним данным, английский клуб близок к тому, чтобы активировать клаусулу о расторжении контракта игрока, которая составляет ошеломляющие 60 миллионов евро.

22-летний португалец был одним из самых многообещающих защитников в Европе на протяжении последнего сезона. Его умение читать игру, агрессивность в поединках один на один и способность инициировать игру сзади делают его очень востребованным игроком на рынке. Неудивительно, что «Арсенал» положил на него глаз, чтобы усилить свою оборонительную линию.

Как сообщает The Sun, этот переход представляет собой серьезное обязательство «Арсенала» в его стремлении вернуться в число претендентов на победу в АПЛ и еврокубках.

«Спортинг», однако, не позволит так просто увести свою молодую звезду. Оговорка о расторжении контракта в размере 60 миллионов евро – внушительная сумма, но «Арсенал», похоже, готов вложить деньги, чтобы заполучить Инасиу.
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК Спортинг

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)