АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
24.12.2023, 18:53 0
Голландец хотел забивать больше.

Вегхорст оценил свои выступления в «МЮ»Форвард «Хоффенхайма» Ваут Вегхорст оценил свои выступления в «Манчестер Юнайтед».

«Были очень успешные месяцы, в которые мы почти не проигрывали. Я был очень важен для команды, являясь одновременно и центром игры, и трудолюбивым связующим звеном между полузащитой и атакой. Только голы не приходили. Это давило на меня и стало причиной того, что я потерял место в старте.

АПЛ – безусловно, самая жесткая лига в мире, с лучшими защитниками. Но мы редко доминировали, создавая моменты. Да и манера игры отличалась от той, к которой я привык.

В Германии и Турции команды всегда играли на меня. В «МЮ» я должен был в основном следить за тем, чтобы другие могли добиться успеха. Думаю, мне это очень хорошо удавалось. Но как ни посмотри, я бы хотел забивать гораздо чаще», – цитирует футболиста Mirror.

Вегхорст провел в «МЮ» вторую половину прошлого сезона на правах аренды. Всего 31-летний нападающий сыграл 31 матч в составе манкунианцев, забил 2 гола и отдал 3 результативные передачи.
0
Автор: SergeФото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)