АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
29.12.2023, 11:27 0
«Канониры» хотели заполучить француза.

Бывший скаут «Арсенала» рассказал о несостоявшемся переходе МбаппеБывший скаут «Арсенала» Жиль Гриманди рассказал о несостоявшемся переходе форварда Килиана Мбаппе.

«Не знаю, будет ли Мбаппе реалистичной целью для «Арсенала», если клуб выиграет Премьер-лигу и сильно выступит в еврокубках. Мы пытались убедить Килиана раньше, в 2016-м году. Мы встретились с его родителями в Лондоне, они приехали на тренировочную базу. А затем мы с Венгером и Ричардом Лоу отправились на встречу с Мбаппе на юг Франции.

Мы пытались его убедить, но, думаю, это для нас было не самое подходящее время. Встреча состоялась через день после домашнего поражения от «Суонси» в чемпионате, которое следовало за проигрышем на «Олд Траффорд».

Мы пытались и, думаю, были не так далеки от того, чтобы заполучить Килиана, но он отказал нам и заключил новый контракт с «Монако». Я бы сказал, что за 15 лет работы скаутом «Арсенала» это мое главное разочарование – не суметь убедить Мбаппе перейти к нам», – сказал Гриманди в интервью Ladbrokes Fanzone.

Ранее были названы трансферные цели «Арсенала» на январь.
0
Автор: SergeФото: ПСЖ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)