АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
10.01.2024, 20:17 0
Вот сколько мог бы заработать румынский игрок в «Баварии».

Дрэгушин отказался от больших денег, отдав предпочтение «Тоттенхэму»Раду Дрэгушин станет новым игроком «Тоттенхэма». Журналист Эмануэль Росу признался, что представитель Румынии отклонил выгодное предложение от «Баварии».

Трансферная сага Дрэгушина затянулась на несколько недель. В конце концов, «Тоттенхэм» выиграл гонку. Инсайдер Фабрицио Романо сообщил, что защитник скоро пройдет медицинские тесты.

«Дженоа» заключила очень выгодную сделку. Они сами привлекли румынского представителя за сумму чуть более 5 миллионов евро, в то время как сумма сделки с клубом АПЛ может достигнуть 30 миллионов. 25 – это базовая сумма, а остальное будет выплачено в виде бонусов.

Известно, что на Дрэгушина претендовала и «Бавария». Немцы долго откладывали свое предложение, а когда решились, было уже поздно.

Журналист Эмануэль Росу сообщил, что сам игрок уже чувствовал определенную приверженность «Тоттенхэму». Поэтому он отклонил предложение от «Баварии», хотя мог заработать больше.

О каких именно деньгах идет речь? По словам Романо, «шпоры» предложили ему 3 миллиона евро за сезон, тогда как в Германии он мог бы получать до 5,25 миллиона евро. Контракт с англичанином рассчитан до 30 июня 2029 года.

Представитель Румынии прощается с Апеннинским полуостровом, пробыв там чуть менее шести лет. В составе «Ювентуса», «Сампдории», «Салернитаны» и «Дженоа» он провел 40 матчей в Серии А и 38 в Серии В. В общей сложности он забил шесть голов.
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК Дженоа

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)