АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
17.01.2024, 19:59 0
Футболист сейчас играет в Италии.

«Лестер» вынужден продать нескольких игроков. Клуб освобождает место для новичка«Лестер» хочет, чтобы Стефано Сенси усилил команду во время зимнего окна. Однако перед этим «лисы» должны продать двух игроков.

После вылета из АПЛ «Лестер» очень осторожно подходит к вопросу финансов. Еще до начала сезона 2023/24 команда заработала на продажах около 100 миллионов фунтов стерлингов, а на усиление состава потратила около 40 миллионов фунтов.

Теперь «лисы» по-прежнему намерены действовать по правилам финансового фэйр-плей. Хотя это и обременительно в некоторых отношениях, но защитит клуб от возможных проблем в будущем.

Журналист Николо Скира сообщил, что Стефано Сенси близок к переезду в «Лестер». Центральный полузащитник «Интера» уже согласовал контракт с английским клубом до 30 июня 2027 года. Однако для осуществления трансфера придется подождать.

Прежде чем «Лестер» сможет заключить сделку с «Интером», ему придется распрощаться с двумя игроками: Деннисом Праэтом и Гарри Соуттаром. Это позволит англичанам не нарушать регламент, установленный УЕФА.

Для лидеров Чемпионшипа эта потеря не будет слишком болезненной. Бельгиец и австралиец входят в число игроков с наименьшим количеством сыгранных минут в этом сезоне.

Сенси, тем временем, оказался в запасе у «Интера». На счету центрального полузащитника всего четыре матча в этом сезоне, но он пользуется большим уважением у тренерского штаба «Лестера».

По словам Скиры, приобретение 28-летнего игрока «Лестеру» обойдется примерно в два миллиона евро.
+1
Автор: Viktor PopovФото: ФК Интер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)