АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
21.01.2024, 14:29 0
Особый выбор англичанина.

Александер-Арнольд назвал самого сильного соперникаТрент Александер-Арнольд имел возможность встретиться со многими ведущими игроками. Защитник «Ливерпуля» указал на соперника, который доставил ему наибольшие трудности.

Англичанину всего 25 лет, но он уже много сезонов является опорой «Ливерпуля». Юрген Клопп в большинстве матчей полагается на талантливого правого защитника.

Теперь Трент принял участие в специальной игре на канале The FPA, в которой ему пришлось кратко ответить на ряд вопросов. Он рассказал, что его любимым моментом в этом сезоне стал гол в ворота «Фулхэма», а Тьерри Анри – легенда, с которой он хотел бы играть в одной команде. В какой-то момент Александр-Арнольд также оценил Лионеля Месси.

″...«Самый сильный соперник, с которым я когда-либо играл? Месси», – коротко ответил Трент....″

Александер-Арнольд встретился с Месси в полуфинале Лиги чемпионов 2019 года. «Ливерпуль» проиграл первый матч «Барселоне» со счетом 0:3, но в памятном матче-реванше одержал великолепную победу со счетом 4:0.

В этом сезоне Трент провел за красных 25 матчей. На его счету два гола и девять передач.

На данный момент «Ливерпуль» находится на первом месте в турнирной таблице АПЛ. Преимущество над идущим на второй строчке «Манчестер Сити» составляет два очка.
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК Ливерпуль

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)