АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
27.01.2024, 15:22 0
Бельгийский игрок является ключевым для Хосепа Гвардиолы, но появление иностранного предложения может все изменить.

Названа причина, осложняющая продление контракта де Брюйне с «Манчестер Сити»Кевин де Брюйне, бельгийский полузащитник «Манчестер Сити», все еще ждет продления контракта с действующими чемпионами АПЛ, в то время как ему поступают предложения из-за рубежа, в частности из Саудовской Аравии, которая ищет топ-подписание, чтобы смягчить уход нескольких ведущих игроков. Об этом пишут британские СМИ.

Ожидается, что эта операция состоится следующим летом. Недавнее приобретение клуба нефтяной компанией Aramco вызвало желание инвестировать в команду. Однако есть одно серьезное препятствие: в настоящее время команда выступает во втором дивизионе Саудовской Аравии, поэтому повышение в классе в этом сезоне будет иметь решающее значение для реализации этого амбициозного плана.

Интерес «Аль-Кадисии» к игроку калибра де Брюйне, а также финансовая поддержка со стороны Aramco свидетельствуют о смелой попытке клуба заявить о себе на более высоком уровне. Однако достижение повышения в классе становится решающим аспектом для того, чтобы сделать эту трансферную сделку реальностью и повысить статус и конкурентоспособность команды.
-1
Автор: Viktor PopovФото: ФК Манчестер Сити

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)