АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
29.01.2024, 20:49 0
Микель Артета ответил на предположения СМИ относительно его будущего.

Артета прокомментировал слухи об уходе из «Барселоны». Четкая позиция тренера «Арсенала»Главный тренер «Арсенала» дал понять, что не намерен покидать команду после окончания текущего сезона.

«Барселона» ищет нового тренера. Многие имена уже фигурировали в списке преемников Хави, в том числе Роберто Де Дзерби, Тьяго Мотта, Ханс-Дитер Флик, а также Микель Артета. Журналисты Sport.es пошли еще дальше.

В прессе появились предположения, что тренер «Арсенала» намерен покинуть лондонскую команду после окончания текущего сезона. Подобные сообщения вызвали настоящий ажиотаж, тем более что ранее шли разговоры о продлении контракта с «канонирами».

Теперь сам Артета решил развеять любые сомнения. 41-летний специалист заявил, что слухи о его уходе из «Арсенала» полностью ложны. Испанец также подчеркнул, что ему не нравятся подобные непроверенные домыслы.

″...«Это полностью фейковая новость, понятия не имею, откуда она. Это абсолютная неправда, и должен признать, что они меня разозлили.

Я не мог в это поверить. Ни источника, ничего. Нужно быть осторожным, когда говоришь о личных вопросах», – цитирует Артету Premier League....″


Текущий контракт Артеты рассчитан до 30 июня 2025 года.
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК Арсенал

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)