АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
2.02.2024, 15:00 0
Известна странная причина.

Игроки в ярости от «Вест Хэма». Два долгожданных трансфера так и не состоялисьВ день дедлайна «Вест Хэму» не удалось завершить два трансфера. Функционеры клуба опоздали с регистрацией переходов в системе.

Два игрока должны были покинуть «Вест Хэм» в четверг вечером. Испанское направление в виде «Бетиса» должно было забрать Пабло Форнальса, а Саиду Бенрахме грозил переход в «Лион».

По информации L'Equipe, Бенрахма даже уже был во Франции, где позировал в футболке «Лиона». Несмотря на то, что условия трансферов, а также детали контрактов обоих игроков были согласованы, переходы в итоге не состоялись.

Причиной тому стала задержка менеджеров «молотобойцев» с регистрацией трансферов в системе TMS. Transfer Matching System – это платформа, на которой клубы должны каждый раз регистрировать трансферы игроков. И испанцы, и французы уже выполнили все формальности, в отличие от англичан.

Таким образом, и Форнальс, и Бенрахма пока остаются игроками «Вест Хэма». Но, скорее всего, ненадолго, ведь в ближайшие дни этот вопрос должен быть рассмотрен ФИФА.

″...«У «Вест Хэма» возникли проблемы со всеми сделками, которые имели место. Мы настроены оптимистично и надеемся завершить трансфер Форнальса в ближайшие дни», – сказал генеральный менеджер «Бетиса» Рамон Аларкон....″

В текущей кампании Форнальс провел 23 матча, в которых не отметился ни одним голом. Бенрахма провел 22 матча, в которых отдал одну результативную передачу.
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК Вест Хэм

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)