АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
4.02.2024, 14:55 0
Норвежец испытывал давление.

Холанд рассказал о своем первом сезоне в «Манчестер Сити»Форвард «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд рассказал о своем первом сезоне в составе «горожан». Норвежец перешел в английский клуб летом 2022 года из дортмундской «Боруссии» за 60 млн евро.

«Я планировал как можно быстрее адаптироваться, познакомиться с людьми, с клубом, с тем, во что играет команда и как. В целом амбиции заключались в том, чтобы выиграть Лигу чемпионов. Это была цель, я ее озвучил, когда приехал сюда. С первого дня я наслаждался – была хорошая атмосфера в раздевалке, это место, куда я хочу приходить и где хочу находиться. Думаю, вы видели это и на поле.

«Ман Сити» до того дважды подряд выигрывал АПЛ, поэтому было определенное давление. Мы были позади «Арсенала» где-то 248 дней, поэтому давление чувствовалось. Если бы я пришел, и мы не выиграли бы АПЛ, то началось бы: «Он все разрушил». Но выиграть требл было фантастически», – цитирует футболиста City Xtra.

В текущем сезоне 23-летний нападающий сыграл 23 матча во всех турнирах, забил 19 голов и отдал 5 результативных передач.
0
Автор: SergeФото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)