АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
12.02.2024, 09:33 0
Специалист доволен результатом.

Тен Хаг высказался о победе «МЮ» над «Астон Виллой»Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг прокомментировал итоги матча 24-го тура английской Премьер-лиги против «Астон Виллы» (2:1).

«Для нас эта победа очень важна. Мы приблизились к «Астон Вилле» – такова была наша цель. И мы в полной мере этого добились. Мне понравилось то, как мы это сделали. Особенно порадовали первые 20 минут, в течение которых мы контролировали игру.

При счете 1:1 всегда нужно смотреть на то, как складывается игра. Интенсивность была очень высокой, и было видно, что многие к концу матча устали. Игра была открытой, результат мог быть любым, но мы проявили характер и победили. Свою роль сыграли и вышедшие на замену футболисты.

Мактоминей – отличный игрок. Он может много забивать. Он всегда занимает подходящие для этого позиции. У нас были проблемы, игра напоминала теннисный матч слишком сильно. У нас были проблемы при контратаках. Но мы знали, что Скотт будет проникать в штрафную соперника и может забить», – сказал специалист в интервью Sky Sports.

Следующий матч «МЮ» проведет 18 февраля на выезде против «Лутона».
0
Автор: SergeФото: Манчестер Юнайтед

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)