АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
6.03.2024, 21:51 2
«Челси» уже задумывается о пополнении состава на следующий сезон.

Молодая звезда – цель «Челси». Лондонцы мечтают о большом трансфере из Ла ЛигиПо данным The Telegraph, Нико Уильямс из «Атлетика» Бильбао находится в поле зрения английского клуба. Однако заполучить испанца будет непросто.

Владельцы «Челси» все еще не удовлетворены тем составом, который им удалось собрать. Несмотря на ряд трансферов, команда все еще имеет существенные недостатки. По мнению руководства клуба, в усилении нуждается, в частности, нападение.

Синие ищут нового вингера. Все больше слухов ходит об уходе Рахима Стерлинга, а другие игроки на эту позицию не слишком убедительны. Таким образом, лондонцы изучают множество рынков.

The Telegraph сообщает, что «Челси» всерьез рассматривает возможность приобретения Нико Уильямса. Звезда «Атлетика» высоко ценится благодаря своим выступлениям. За его действиями также следит «Арсенал».

В этом сезоне 21-летний футболист принял участие в 27 матчах. В них он забил шесть голов и отдал 11 результативных передач.

The Telegraph сообщает, что трансферная клаусула в контракте Уильямса составляет всего 43 миллиона фунтов стерлингов. Для английских команд такая сумма кажется выгодным предложением, но проблема заключается в зарплате игрока.

По неофициальным данным, талантливый игрок получает более 100 тысяч фунтов стерлингов в неделю. Такая зарплата сделала бы его одним из самых высокооплачиваемых игроков синих.

Тем не менее лондонцы не намерены оставлять надежду на привлечение Уильямса. Тема большого трансфера наверняка вернется во время летнего окна.
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК Атлетик

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)