АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
6.03.2024, 22:55 0
На Хаби Алонсо претендуют «Ливерпуль» и «Бавария».

Неожиданный поворот в гонке за Хаби Алонсо. Топ-инсайдер назвал фаворита в борьбе за испанцаИнсайдер Джанлука Ди Марцио рассказал, что в последнее время произошел перелом, и один из клубов вышел на первое место.

По окончании текущего сезона на тренерских мостиках «Ливерпуля» и «Баварии» произойдут изменения. Юрген Клопп попрощается с красными, а Томас Тухель покинет мюнхенскую команду. Таким образом, оба клуба находятся в поисках подходящего тренера.

Уже известно, что английский и немецкий клубы заинтересованы в одном и том же тренере. Хаби Алонсо – их цель. Испанец получает отличные отзывы в леверкузенском «Байере», его команда находится на пути к чемпионству в Германии.

Теперь Ди Марцио высказал свое мнение о будущем Хаби Алонсо. По его информации, «Ливерпуль» потерял лидерство в гонке. На первое место вышла «Бавария».

Еще две недели назад именно у красных было больше шансов заполучить тренера. Однако теперь ситуация изменилась, и немцы действуют более решительно. Действительно, среди ведущих функционеров «Баварии» есть мнение, что 42-летний специалист – идеальный вариант на будущее.

Сообщения Ди Марцио уже подтвердил немецкий телеканал Sky. Карл-Хайнц Румменигге, среди прочих, выступает за привлечение Хаби Алонсо. Подписание испанца – главная задача нового спортивного директора Макса Эберля.

Конечно, не стоит забывать, что и «Бавария», и «Ливерпуль» должны договориться с «Байером». Контракт востребованного тренера действует до 30 июня 2026 года.
+1
Автор: Viktor PopovФото: ФК Байер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)