АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
7.03.2024, 14:35 0
Футболист не хотел покидать лондонский клуб.

Защитник «Тоттенхэма» раскритиковал тренераЗащитник «Тоттенхэма» Серхио Регилон раскритиковал главного тренера «шпор» Ангелоса Постекоглу за то, что он отправил его в аренду.

«До сих пор не понимаю, почему так произошло. Во время предсезонной подготовки я был очень счастлив, и Постекоглу был доволен мной. Я как обычно принимал участие в матчах.

За неделю до начала сезона я подошел к Постекоглу и задал вопрос: «Ты хочешь видеть меня в клубе?» Он ответил: «Да, я рассчитываю на тебя». На следующий день мне сказали не тренироваться с командой, это было странно. Знаю, что мне под силу играть в «Тоттенхэме», но увы, многие аспекты футболисты не в состоянии контролировать. Я не хочу сидеть на скамейке.

Мне 27 лет, карьера футболиста не вечна. Я не понимаю, почему в один прекрасный день тренер говорит тебе «да», а уже завтра отвечает «нет». Думаю, что это связано не с футбольными причинами», – цитирует футболиста The Times.

В настоящее время Регилон выступает в составе «Брентфорда» на правах аренды. Первую половину сезона испанец провел в «Манчестер Юнайтед».
0
Автор: SergeФото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)