АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
9.03.2024, 10:44 0
Неожиданный выбор англичанина.

Звезда «Манчестер Сити» назвал лучшего футболиста, с которым играл. Он не включил в список Холанда и Де БрюйнеКайл Уокер имел возможность играть вместе со многими лучшими игроками. 33-летний футболист назвал партнера по команде, который, по его мнению, провел свой лучший сезон.

Уокер выступает за «Манчестер Сити» с 2017 года. Он провел за клуб уже 290 матчей и завоевал 16 трофеев. Ежедневно он играет вместе с такими звездами, как Эрлинг Холанд, Кевин Де Брюйне и Фил Фоден.

Однако представитель Англии не забывает о своей карьере в «Тоттенхэме». Будучи игроком «шпор», он делил раздевалку с Гаретом Бэйлом. Защитник считает, что валлиец в сезоне 2012/13 был лучшим футболистом, с которым он играл.

«В том сезоне каждый мяч летел прямо в сетку ворот. Он был невероятен. Сейчас я видел много игроков, забивающих такие голы, как Эрлинг. А тогда каждый его удар, независимо от того, откуда он бил, попадал в сетку», – сказал Уокер.

«В этом сезоне вы когда-нибудь играли с футболистом, который провел сезон лучше, чем Бэйл?» – спросил Рио Фердинанд.

«Нет. Знаете, «Тоттенхэм» в то время не стремился к чемпионству, но он поддерживал нас на высоком уровне», – заявил Уокер в эфире телеканала FIVE.

В вышеупомянутом сезоне 2012/13 Бэйл принял участие в 44 матчах «Тоттенхэма». В них он отметился 26 голами и 14 результативными передачами. «Шпоры» заняли пятое место в английской Премьер-лиге.

Высокая форма Бэйла привела к громкому трансферу. В 2013 году мадридский «Реал» заплатил за него 101 миллион евро.
0
Автор: Viktor PopovФото: Twitter

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)