АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
11.03.2024, 17:47 0
Аргентинец также поделился отношением к слухам о назначении на его место Жозе Моуринью.

Почеттино прокомментировал слухи и возможном увольнении из «Челси»Главный тренер Маурисио Почеттино прокомментировал слухи и возможном увольнении из лондонского «Челси», а также поделился отношением к слухам о возможном назначении на его место португальца Жозе Моуринью.

«Уважаю Жозе. Он мой друг и был прекрасным тренером для этого клуба. Но обстоятельства - это обстоятельстве. Нужно верить в себя и слушать все, что исходит от болельщиков. Конечно, я их уважаю. Нужно спросить игроков. Если они считают, что им будет лучше с дрругим тренером, то я первый скажу, что им нужно пойти и поговорить с владельцем и спортивным директором. Волнуюсь из-за этого? Нет. Есть ли проблема в турнирном положении? Нет. Игроки достаточно умные - это видно по их поведению и потому, через что они прошли. Сомнений в этом никаких. Когда я пришел сюда, то знал, что будет тяжело, но знал также, что нужны будут время и вера», - приводит слова Почеттино Goal.com.

Напомним, что сегодня, 11 марта, «Челси» сыграет домашний матч 28-го тура Премьер-лиги против «Ньюкасла». После 27-ми туров «синие» занимают 11-е место в турнирной таблице с 36 очками при десяти победах.
0
Автор: SharadkinФото: Twitter

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)