АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
27.03.2024, 12:50 0
Дело может растянуться на многие годы.

Эксперт объяснил, почему АПЛ не сможет наказать «Манчестер Сити» за финансовые нарушенияФинансовый эксперт Роб Уилсон объяснил, почему английская Премьер-лига не сможет наказать «Манчестер Сити» за финансовые нарушения.

«Думаю, осенью мы впервые увидим судебные разбирательства, но это будет лишь начало, а не конец. «Манчестер Сити» богаче Премьер-лиги и поэтому наймет лучших юристов и лучших бухгалтеров, чтобы попытаться выпутаться. Вероятно, процесс будет длиться годами, если вообще когда-либо завершится. «Манчестер Сити» втянет АПЛ в такое количество тяжб, что все это превратится в скучное и трудоемкое дело и в итоге сойдет на нет.

Если взять «Эвертон», «Ноттингем Форест» и, возможно, «Лестер» – там единичные нарушения, с которыми можно разобраться достаточно быстро. А теперь умножьте их на 115. Если на одно обвинение уходит 3 месяца, то при умножении трех на 115 вы начнете понимать масштаб происходящего.

Отчет о решении по делу «Ноттингема» содержит 25 тысяч слов. Умножьте их на 115 – это очень много писанины и бумажной работы. В конечном счете именно поэтому все так затянулось. Просто из-за масштабов дела мы, похоже, никогда не дойдем до его завершения», – сказал Уилсон в интервью Grosvenor Sport.

Напомним, «Манчестер Сити» предъявили обвинения по 115 пунктам нарушения финансовых правил.
0
Автор: SergeФото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)