АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
9.04.2024, 21:37 0
Уход Луиса Диаса из «Ливерпуля» выглядит все более вероятным.

Лидер «Ливерпуля» все ближе к уходу. Красные собираются получить целое состояниеThe Telegraph сообщает, что ПСЖ заинтересован в приобретении представителя Колумбии. Вингер будет стоить дорого.

Луис Диас – один из самых важных игроков «Ливерпуля». В этом сезоне нападающий принял участие в 42 матчах, забил 13 мячей и отдал четыре голевые передачи. Однако, похоже, что он не является незаменимым игроком.

Издание The Telegraph сообщило, что колумбиец не хочет подписывать новый контракт, причем на условиях, отличных от нынешнего. Действующий контракт истекает 30 июня 2027 года.

Таким образом, все чаще говорят о том, что 27-летний игрок попрощается с «Ливерпулем» по окончании текущего сезона. Красные оценивают вингера в 75 миллионов фунтов стерлингов.

Несмотря на это, ПСЖ по-прежнему заинтересован в услугах игрока. Летом французы намерены усилить свой состав, что позволит в некоторой степени компенсировать уход Килиана Мбаппе.

Рауль Коста, или агент Диаса, в последние дни прибыл в Англию. Стороны должны решить, намерены ли они работать вместе в течение следующих нескольких лет.

Колумбиец представляет «Ливерпуль» с 2022 года.
+1
Автор: Viktor PopovФото: ФК Ливерпуль

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)